Gelezo
Полная версия: ПРОДАМ: Продам тонкий ультрабук Toshiba Portege Z30-A на Core i7-4510U в
Жelezo.com.ua/FORUM > Торговый раздел > Расширенное обсуждение объявлений.
Serhio1
Продам тонкий ультрабук Toshiba Portege Z30-A на Core i7-4510U в отличном состоянии. Ноутбук идеально подходит для программистов и работы с интернетом. Отличное состояние. USB 3.0 3шт! Подсветка клавиатуры, 2 тач-пада, матовая матрица! Живая батарея, держит заряд порядка 4 часов. Параметры: Процессор Core i7-4510U / х2.0Ghz. RAM 8Gb DDR3. SSD 256Gb. Видео Intel HD Graphics. Матрица 13 дюймов. На ноуте стоит Win 8 Лицензия. В комплекте сам ноутбук и зарядное устройство. Цена 10900грн. Звоните, уточняйте, и мы обязательно договоримся.

QUOTE(Serhio1, 14 Jun 12:46:23)
Пост АВТОМАТИЧЕСКИ скопирован с доски: "ОДЕССА - НоутБук, Планшет" 2018-06-14 12:46
rety1968
Toshiba Portege Z30-A на Core i7-4510U -- 400 y.e
Serhio1
Могу отдать за 400уе, есть такой же только тач пад не всегда правильно себя ведет.
rety1968
Так не интересно- 400 у.е (не фантики) для него красная цена с 1 мес гарантии, я не думаю что кто-то вам даст больше с вашим общением по тел. Тем болие скрины смарта ссд и время наработки нет, износ батареии скринов не вижу. Брак тача - не интересен за такие деньги. Если хотите продавать то я реальный покупатель, если нет на олх с 6 мес гарантии можно взять спокойно и при этом с вами нормально розговаривают и находят обоюдную цену. Хотите продать вот тел. 0985881202 для связи - у вас есть 2 дня для принятия решения.
rety1968
"Звоните, уточняйте, и мы обязательно договоримся." Ваше заявление это просто болтавня - диалог "и мы обязательно договоримся" это не для вас.
StarLord
где поближе можно ознакомиться?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
bigmir)net TOP 100