Первый взгляд на смартфон OnePlus 6T

Китайские источники опубликовали в социальной сети Weibo первый полноценный рендер смартфона OnePlus 6T. Он показывает основные особенности внешнего вида будущей новинки. 
Изображение
Смартфон получил экран с очень тонкими рамками и каплевидным вырезом. Дактилоскопического датчика нигде не заметно. Это позволяет предположить, что он будет встроен в дисплей.  Один из модулей тройной тыльной камеры получил  меняющуюся диафрагму f/1,5-f/2,4, которая будет настраиваться автоматически. 
Честно говоря, рендер выглядит как клон Oppo R17 Pro. Это не так уж удивительно, учитывая, что и Oppo, и OnePlus являются дочерними компаниями  BBK Electronics, и часто используют ресурсы друг друга. 
Традиционно смартфон OnePlus с маркировкой «T» представляет собой небольшое обновление по сравнению с оригиналом без маркировки «T». Таким образом, OnePlus 6T может стать небольшим обновлением OnePlus 6. 
По другой версии, OnePlus 6T изменится существенно и может обзавестись OLED-экраном диагональю 6,4 дюйма, SoC Snapdragon 845, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, селфи-камерой на 25 Мп, тройной камерой с датчиками разрешением 12 Мп и меняющейся диафрагмой f/1,5-f/2,4, 20 Мп и модулем ToF  (time-of-flight) для точного и быстрого трёхмерного сканирования, а также двойной батареей, каждый модуль ёмкостью по 1850 мА·ч, c зарядным устройством Dash Charge на 50 Вт.  



QUOTE