В серию InWin Crown входят корпусные вентиляторы типоразмера 120 и 140 мм с полноцветной подсветкой

Компания InWin представила серию корпусных вентиляторов Crown. К их достоинствам производитель относит высокое статическое давление и модульную конструкцию кабелей, позволяющую упростить последовательное подключение.
Серия включает модели типоразмера 120 и 140 мм. Элемент, обрамляющий крыльчатку, изготовлен из полупрозрачного пластика и имеет коническую форму — по словам производителя, это помогает уменьшить шум, увеличить воздушный поток и повысить привлекательность подсветки. Что касается крыльчатки, она тоже полупрозрачная. В модели типоразмера 120 мм она имеет девять лопастей, в модели типоразмера 140 мм — одиннадцать. Скорость вращения регулируется в диапазоне 500-1600 и 500-1500 об/мин, а статическое давление достигает 1,87 и 1,93 мм H2O соответственно. Рамка вентилятора снабжена резиновыми втулками по углам, препятствующими передаче вибрации на шасси.
Подсветка включает шесть индивидуально адресуемых светодиодов RGB в центральной части крыльчатки и микросхему управления. Кабель рассчитан на подключение к трехконтактному разъему RGB на совместимых системных платах. В комплект Crown Twin Pack входит контроллер, который позволяет независимо управлять цветовыми эффектами.



QUOTE(NewsUser, 06 Dec 20:27:07)