Умная колонка Lily предназначена для изучения иностранных языков

Создатели умной колонки Lily утверждают, что она является максимально эффективным устройством для тех, кто занимается изучением китайского языка.
Якобы для того, чтобы быстрее выучить язык, чтение словарей и разговорников или использование приложений для мобильных устройств является не таким эффективным, как общение с системой искусственного интеллекта, которая в сжатые сроки даст вам больше нужных знаний.
В разработке программной части умной колонки Lily принимали участие преподаватели китайского языка, а также специалисты по машинному обучению и распознаванию речи. Разработчики Lily громко заявляют, что им удалось создать устройство, которое способно обучить вас китайскому быстрее, чем кто- или что-либо в мире.
Процесс обучение происходит в четырех различных режимах: интерактивное общение, перевод в режиме реального времени, голосовые игры и китайский персональный помощник.
У Lily есть две важные особенности: во-первых, устройство можно выступать в роли обычной умной домашней колонки. Во-вторых, компания заявила, что уже во втором квартале перечень языков для обучения начнет расширяться. Сначала добавят французский и испанский, а после и другие языки. Покупатели колонки смогут получить дополнительные языки бесплатно, скачав обновление программного обеспечения.
Устройство с оглушительным успехом собирает средства на площадке Idiegogo, в данный момент собрано уже почти в 100 раз больше необходимой суммы. Первые покупатели могут приобрести колонку за 149 долларов.



QUOTE(NewsUser, 11 Jan 16:16:08)