Будущий бестселлер Xiaomi Redmi Note 7 Pro предстал на качественных официальных рендерах

Специализирующийся на различного рода утечках ресурс Slashleaks опубликовал первые официальные рендеры смартфона Xiaomi Redmi Note 7 Pro, который должен быть представлен на днях.
Руководитель самостоятельного бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) подтвердил, что смартфон будет оснащен сдвоенной камерой с главным датчиком изображения Sony IMX586 разрешением 48 Мп, дактилоскопическим датчиком на задней панели, ЖК-экраном, аккумулятором емкостью 4000 мА•ч, 6 ГБ оперативной памяти и стеклянной задней панелью с градиентным отливом.
Чуть позже из базы данных TENAA стало известно, что емкость аккумулятора на самом деле равна 3900 мА•ч, диагональ составит 6,3 дюйма, а габариты смартфона равны 159,21 x 75,21 x 8,1 мм.
Официальный анонс Redmi Note 7 Pro ожидается до конца этой недели.
Обновлено: на самом деле, источником выступил известный инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal), часто публикующий достоверную информацию, так что рендеры вполне можно считать официальными.
Он также добавил, что 28 февраля будут представлены два смартфона Redmi, которые отличаются камерами. На одном рендере видна надпись AI Camera, а на другом указано разрешение 48 Мп.
P.S. Изображения, опубликованные в базе данных TENAA, не такие качественные, но они подтверждают, что инсайдерские рендеры демонстрируют реальные смартфоны.
 



QUOTE(NewsUser, 25 Feb 16:16:05)