Huawei представила беспроводные наушники FreeLace

В рамках презентации в Париже компания Huawei также представила новые беспроводные наушники FreeLace. Производитель отмечает их дизайн, мощное звучание и длительную работу. 
Благодаря функции HiPair наушники можно зарядить, просто подключив их к смартфону. Наушники выполнены в металлическом корпусе с декоративным покрытием из аморфного кремния и представлены в цветах графитовый черный, янтарно-красный, изумрудно-зелёный и лунный серый. 
При отсоединении кабеля правого наушника от пульта регулировки громкости открывается коннектор USB Type-C для подключения к смартфону с помощью функции HiPair. Она поддерживается смартфонами под управлением EMUI 9.1. Эта технология упрощает процедуру сопряжения периферии со смартфонами по Bluetooth, которая обычно включает процесс обнаружения и часто требует нескольких попыток. 
Наушники также можно подключать к другим устройствам по USB Type-C для быстрой подзарядки. Аккумулятор ёмкостью 120 мА·ч обеспечивает до 18 часов воспроизведения музыки, 13 часов разговора или 12 дней в режиме ожидания при подключении по Bluetooth. 
Наушники оборудованы динамическими драйверами диаметром 9,2 мм с ультратонкой диафрагмой из термопластичного полиуретана с титановым покрытием. Предусмотрен магнитный выключатель, при соединении двух вкладышей наушники переходят в спящий режим, из которого автоматически выходят при разъединении половинок.
Huawei FreeLace поступят в продажу в начале апреля и будут доступны по цене 99 евро. 



QUOTE(NewsUser, 27 Mar 23:37:25)