Так выглядит Galaxy View 2 – самый большой планшет Samsung

Слухи о преемнике большого планшета Samsung Galaxy View ходят с прошлого года, но до сих пор существование аппарата подтверждалось разве что только сертификатами отраслевых групп Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG. И вот сегодня в Сети наконец-то появились рендеры устройства – явный признак скорой официальной премьеры.
Пожалуй, самое главное новшество в дизайне – это новая подставка, которая даже в сложенном состоянии несколько приподнимает планшет над поверхностью, так что пользователю должно быть комфортно работать с ним (например, набирать текст) даже лежа. В Galaxy View была ручка для переноски, а в Galaxy View для этого предусмотрен большой круглый вырез.
По предварительным данным планшет получил экран диагональю 17,5 дюйма разрешением Full HD (в первом поколении, напомним, устанавливалась матрица диагональю 18,4 дюйма). В основе аппаратной платформы лежит SoC Exynos 7885, объем оперативной памяти равен 3 ГБ. Ожидается, что устройство точно будет предложено оператором AT&T в США, но география продаж новинки наверняка не ограничится только одной страной.



QUOTE(NewsUser, 23 Apr 21:40:47)