OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro получили стереодинамики, а OnePlus 7 Pro — еще и уникальный дисплей

OnePlus 7 Pro выйдет уже 17 мая, OnePlus 7 задержится Индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) на своей страничке в социальной сети Twitter опубликовал информацию о том, что флагманский смартфон OnePlus 7 Pro поступит в продажу в Индии 17 мая этого года. До сих пор все смартфоны OnePlus были оснащены одним динамиком. С выходом OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro ситуация изменится, если верить сообщению представителя компании Acid Digital в социальной сети Weibo.
В своем сообщении он утверждает, что OnePlus 7 и OnePlus 7 оснащены стереодинамиками, которые оказалось не так уж и просто добавить в устройства с экранами, занимающими почти всю лицевую панель, однако разработчики справились. В результате звучание смартфонов должно очень порадовать пользователей.
Он сказал, что OnePlus пришлось изменить дизайн динамиков, чтобы решить проблему, связанную с падением качества звука при использовании телефона в ландшафтном режиме. Источник также раскрыл более подробную информацию о дисплее OnePlus 7 Pro. Он заявил, что OLED-дисплей является первым в своем роде, даже в телефонах Samsung раньше не использовались подобные экраны.
По его словам, технология, стоящая за дисплеем, еще не была реализована на момент анонса серии Galaxy S10. Дисплей стоит дорого, потому что он сделан на заказ. Экран OnePlus 7 Pro является первым на рынке мобильным дисплеем с разрешением 1440р и частотой обновления 90 Гц. В смартфонах Razer Phone и Razer Phone 2 установлены IPS-дисплеи Sharp IGZO с частотой 120 Гц, а Asus Rog — AMOLED-панель с частотой 90 Гц  и разрешением 1080p.
OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro будут представлены 14 мая.
Обновлено: дисплей Fluid AMOLED смартфона OnePlus 7 Pro сможет сам менять разрешение



QUOTE(NewsUser, 06 May 23:20:03)