OnePlus 7 Pro в руках пользователя и OnePlus 7 с аксессуарами (и ценами) за считанные часы до анонса

В данной замете мы предлагаем вашему вниманию большую подборку рендеров, демонстрирующих смартфон OnePlus 7 (стандартное издание) со всех сторон, а также аксессуары для новых устройств компании.
Но начать хочется со свежей фотографии флагманского смартфона OnePlus 7 Pro в руках пользователя, которая подтверждает наличие тройной основной камеры и выдвижной фронтальной.
Следующие рендеры OnePlus 7 являются самыми качественными и детализированными из всех, кроме того, они лишены водяных знаков.
Данный смартфон оснащен фронтальной камерой, врезанной в экран при помощи каплевидного выреза в центральной верхней части.
Основная камера является сдвоенной, она заметно выступает над задней панелью. Под камерой находится светодиодная вспышка. Дактилоскопического датчика сзади нет, так как он находится под поверхностью экрана.
Нет у смартфона и разъема 3,5 мм для подключения наушников. Остается надеяться, что стереодинамики, о которых говорили инсайдеры, достанутся не только OnePlus 7 Pro, но и OnePlus 7.
Ниже представлены рендеры беспроводных наушников OnePlus Bullets Wireless 2, автомобильного зарядного устройства Warp 30 Car Charger, блока питания и зарядного кабеля.
Наушники будут стоить 79 долларов, зарядное в машину оценили в 49 долларов, стандартный блок питания стоит 25 долларов, а кабель предложат за 20 и 25 долларов при длине 1 и 1,5 м соответственно.
Анонс смартфонов состоится уже завтра.
 



QUOTE(NewsUser, 13 May 21:12:43)