В первом обзоре Honor 20 Pro хвалят цвета корпуса и камеру

До лондонской презентации новой серии Honor 20 остаются считанные дни. Ресурс Android Central поделился качественными фотографиями, а также впечатлениями о старшей модели Honor 20 Pro. Статья была опубликована раньше времени, поэтому ее удалили, однако информация распространилась по Сети.
Автор обзора отметил, что задняя панель Honor 20 Pro во всех четырех официальных цветах обладает действительно удивительным визуальным эффектом с очень приятным отражением света, поэтому смартфон не хочется помещать в чехол.
Дисплей, диагональ которого составляет 6,26 дюйма, имеет вырез для 32-мегапиксельной фронтальной камеры. В статье говорится, что камера практически не бросается в глаза. Дактилоскопический датчик расположен на правой панели устройства.
Что касается фотовозможностей, то смартфон получил четверную камеру с главным 48-мегапиксельным датчиком изображения Sony IMX586 и объективом с диафрагмой F/1,4. Кроме того, обозреватель подтверждает, что ночной режим доступен не только при использовании главной камеры, но и для широкоугольной камеры тоже.
Времяпролетной камеры нет, зато есть трехкратный зум, отдельный модуль для макросъемки и лазерная автофокусировка. Honor предоставила свой флагман специалистам лаборатории DxOMark на тестирование, так что будет интересно, насколько высоко в соответствующем рейтинге поднимется смартфон.
Китайский бренд ориентирован на молодежную аудиторию, о чем свидетельствует сотрудничество с Epic Games и стабильная работа игры Fortnite при 60 к/с.



QUOTE(NewsUser, 17 May 10:22:44)