Клон Redmi K20 для международного рынка. Xiaomi Mi 9T показался на фото сам и в розничной упаковке

В сети продолжает прибывать информация о смартфоне Xiaomi Mi 9T, чей анонс ожидается довольно скоро. Новые живые фотографии подтвердили предположение, что Xiaomi Mi 9T представляет собой переименованную версию Redmi K20 для международного рынка. 
Пару фото выложил в Facebook блогер SalimBaba. На них показан сам смартфон с наклеенной плёнкой с названием и основными характеристиками, а также розничная упаковка, на которой изображён смартфон с выдвижной камерой. Вторая живая фотография коробки обнаружена в китайской социальной сети Weibo. 
Сам смартфон имеет небольшие рамки вокруг экрана, фронтальную камеру в выдвижном модуле. Из характеристик указаны экран AMOLED диагональю 6,39 и разрешением Full HD+, встроенный под экран сканер отпечатков пальцев, аккумулятор м 4000 мА·ч с быстрой зарядкой, однокристальная система Qualcomm Snapdragon 730, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Всё как у Redmi K20. 
Но есть отличие и помимо названия. На коробке цвет обозначен как Carbon Black — угольно-чёрный. Но Redmi K20 предлагаются в красном и синем корпусах, также есть специальное издание с отделкой углеродным волокном. Таким образом, Xiaomi Mi 9T будет предлагаться в других цветах корпуса. В Индии смартфоны ожидаются под названиями Pocophone F2 и Pocophone F2 Pro.  



QUOTE(NewsUser, 31 May 22:52:15)