Sony WF-1000XM3 — полностью беспроводные наушники с отличной автономностью и технологией активного шумоподавления

Компания Sony известна в том числе своими наушниками с активными системами шумоподавления. Зачастую это модели, которые компактными назвать никак нельзя. Но теперь у поклонников Sony, которым не хватало именно компактных наушников с шумоподавлением, появилась возможность приобрести себе такое устройство.
Sony представила полностью беспроводные наушники WF-1000XM3. В основе новинки лежит процессор Sony QN1e HD, который и ответственен за работу системы шумоподавления. В сравнении с моделью WF-1000X качество работы технологии было улучшено на 40%.
Несмотря на наличие оговариваемой функции, заявленная автономность наушников впечатляет — шесть часов. Фирменный футляр позволит дополнительно зарядить наушники три раза, то есть суммарная автономность достигает суток. Кроме того, есть технология быстрой зарядки, так что всего 10 минут в футляре будет достаточно, чтобы наушники проработали полтора часа.
Из остального можно отметить датчик приближения, так что, когда пользователь достанет один наушник, воспроизведение автоматически остановится.
Новинка оценена в 230 долларов.



QUOTE(NewsUser, 05 Jul 23:45:47)