Свежая версия OxygenOS для OnePlus 6 и OnePlus 6T добавляет новые функции

Компания OnePlus выпустила новые прошивки OxygenOS для своих прошлогодний флагманских смартфонов OnePlus 6 и OnePlus 6T. Они проходят под разными версиями (OxygenOS Open Beta 22 для OnePlus 6 и OxygenOS Open Beta 14 для OnePlus 6T), но разницы между ними нет. Изменения полностью идентичны.
В журнале изменений говорится, что обновление сфокусировано на улучшениях и оптимизациях. Кроме того, разработчики добавили совершенно новый виджет часов для домашнего экрана, который пользователи могут добавлять так же, как и другие виджеты.
Кроме того, пользователи сообщают, что приложение OnePlus Switch на OnePlus 6 и OnePlus 6T теперь поддерживает больше типов данных. Это пригодится в том случае, когда пользователь решит перейти на новое устройство.
Одно из исправлений предназначено для пользователей, у которых возникали проблемы с камерой при использовании быстрого ответа в ландшафтном режиме. Владельцы смартфонов также отмечают улучшенный пользовательский интерфейс и навигацию.
Обновление включает в себя последнее исправление системы безопасности операционной системы Android, выпущенное компанией Google в июле.



QUOTE(NewsUser, 13 Jul 14:05:57)