Xiaomi представила наручные часы с хронографом и кварцевым механизмом Seiko

Компания Xiaomi через свою платформу коллективного финансирования скоро начнет сбор средств на наручные часы с хронографом C + 86 Sports Watch.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали 316L, он проходит несколько стадий полировки для получения блестящего эффекта. Циферблат получил градиентный окрас, основные элементы имеют светящееся покрытие для удобного использования часов в темноте.
Важным моментом является функция хронографа со спортивным секундомером. На большом циферблате есть три отдельных маленьких циферблата. Первый — это второй секундомер, второй замеряет минуты, а третий — часы. Это позволяет легко контролировать время в течение до 24 часов.
На боковой части корпуса часов находится кнопка управления. Как обычно, основной элемент управления часами находится посередине, а по бокам от него находятся две кнопки. Одна из кнопок служит для запуска/остановки таймера, а вторая используется для сброса.
В этих часах используется кварцевый механизм Seiko, они получат эксклюзивный силиконовый ремешок. Часы имеют влагозащиту до 3 атм. 
Информация о ценах и наличии еще не опубликована.



QUOTE(NewsUser, 31 Jul 12:48:45)