Самые качественные изображения Huawei Mate 30 демонстрируют неожиданные моменты в дизайне

Huawei Mate 30 Pro на новых изображениях тоже получил странный динамик на задней панели На сайте Slashleaks опубликовали очень качественные изображения смартфона Huawei Mate 30, которые были созданы в какой-то программе трехмерного моделирования.
Изображения подтверждают, что блок основной камеры Huawei Mate 30 является круглым, он включает три датчика изображения и светодиодную вспышку. В левом верхнем углу находится, похоже, динамик, под которым располагается еще один датчик. Возможно, это лазерный помощник автофокуса. Такое дизайнерское решение по расположение второго стереодинамика является новым для данной линейки смартфонов.
Фронтальная панель демонстрирует хорошо знакомый дизайн с узкими рамками по периметру и довольно заметным вырезом в центральной верхней части экрана, где располагаются фронтальная камера, еще ряд сенсоров и вырез для разговорного динамика.
На правой части корпуса видны кнопки включения и регулировки громкости. Дактилоскопический датчик встроен под поверхность экрана.
Снизу видны еще один громкоговоритель, а также разъемы 3,5 мм и USB-C.



QUOTE(NewsUser, 07 Aug 16:57:57)