Xiaomi представила умный орбитрек с передним маховиком

На платформе коллективного финансирования Xiaomi собираются средства на выпуску умного эллиптического тренажера, также известного как орбитрек.
Xiaomi Mobi Fitness Xiaomi Fitness Smart Elliptical Machine предлагается по цене 525 долларов, хотя первые пользователи, оформившие предварительный заказ, заплатили по 425 долларов.
Эллиптический тренажер тренирует не только мышцы тела, но также укрепляет суставы, повышает гибкость тела, развивает чувство равновесия, баланс и умение координировать движения.
Орбитрек получил скандинавский эстетический дизайн, сочетающий круг из цельного дерева с металлическим каркасом. Он использует дизайн с передним маховиком, который является новой тенденцией в индустрии подобных тренажеров. Производитель утверждает, что такой дизайн лучше, чем с использованием заднего маховика, так как он обеспечивает более высокую устойчивость и занимает меньшую площадь.
Xiaomi Mobi Fitness Xiaomi Fitness Smart Elliptical Machine обеспечивает 24 различных уровня сопротивления, имитирующих бег на разной скорости, ходьбу или подъем по ступеням. Существует также интеллектуальное управление сопротивлением, чтобы помочь пользователю завершить тренировки в наиболее сбалансированном и комфортном состоянии тела.



QUOTE(NewsUser, 14 Aug 21:05:57)