Фотогалерея дня: новый флагман с необычной четырехмодульной камерой и экраном-водопадом

В клубе компаний, которые готовят к выпуску смартфоны, оснащенные так называемыми экранами-водопадами, произошло пополнение.
До этого момента мы знали о Vivo Nex 3 — первом смартфоне с экраном-водопадом, который представят через несколько дней. Также подобные экраны ожидаются в Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro. Кроме того, разработку соответствующих смартфонов подтвердили компании Oppo и Xiaomi.
Сегодня же появились реальные фотографии флагманского смартфона компании TCL, края экрана которого загибаются на угол, близкий к 90°.
Кроме того, смартфон оснащен необычной основной камерой, состоящей из четырех модулей, которые расположены горизонтально в верхней части задней панели и окружены светодиодными вспышками слева и справа. Не менее интересно выглядит и сама задняя панель.
Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который опубликовал фотографии, добавил по этому поводу следующее: «Независимо от того, нравятся вам экраны-водопады или нет, они станут мейнстримом уже в 2020 году».



QUOTE(NewsUser, 10 Sep 10:53:32)