У Logitech готовы чехлы с клавиатурами для планшетов Apple iPad седьмого поколения

Компания Logitech анонсировала выпуск двух чехлов с клавиатурой, предназначенных для планшетов Apple iPad седьмого поколения. Это Logitech Rugged Folio — тонкая клавиатура для повседневного использования с чехлом, защищающим устройство от падений, и Logitech Slim Folio — новый вариант самого продаваемого чехла с клавиатурой, подобной клавиатурам ноутбуков.
Клавиши Rugged Folio защищены от брызг и загрязнения. К планшету клавиатура подключается с помощью интеллектуального разъема iPad, избавляя от вопросов с сопряжением или зарядкой, связанных с беспроводными клавиатурами. Конструкция чехла предусматривает четыре способа его использования, включая набор текста, просмотр, создание эскизов и чтение. Выбор между ними выполняется регулировкой поставки и возможностью откинуть клавиатуру назад, когда она не используется.
Slim Folio, по словам производителя, — это «самый простой способ перейти с iPad на ноутбук одним щелчком мыши». Экран удерживается под удобным при наборе текста углом с помощью магнитов, что позволяет печатать, держа планшет на столе, на коленях и в другом положении. Чехол защищает iPad от царапин, ударов и брызг. В нем есть держатель для пера Logitech Crayon и Apple Pencil первого поколения. Без замены источника питания клавиатура может проработать до четырех лет.

Ожидается, что Logitech Rugged Folio поступит в продажу в октябре 2019 года по цене 140 долларов, а Logitech Slim Folio — в ноябре, по цене 100 долларов.



QUOTE(NewsUser, 12 Sep 11:05:11)