Процессорные системы охлаждения Noctua NH-D15, NH-U12S и NH-L9i теперь доступны и в черном цвете

Компания Noctua сообщила о выпуске полностью черных версий процессорных систем охлаждения NH-D15, NH-U12S и NH-L9i. Сохранив все достоинства оригинальных моделей, новые версии chromax.black отличаются от них только цветом.
Производитель отмечает, что в черный цвет окрашено все — радиаторы, вентиляторы, антивибрационные втулки, крепления вентиляторов и монтажные элементы. Как утверждается, «благодаря тщательной оптимизации материала покрытия и процесса», модели chromax.black не отличаются по уровню шума и эффективности от базовых моделей.
Модели NH-D15 chromax.black и NH-U12S chromax.black первоначально будут доступны в специальном ограниченном издании (5000 штук) Linus Tech Tips, отличительными чертами которого являются оранжевые антивибрационные втулки и наклейки для вентиляторов. Их можно будет купить только в официальных магазинах Noctua на Amazon и eBay.
Дополнительно представлены новые антивибрационные втулки NA-SAVP3 черного, синего, зеленого, красного, белого и желтого цветов. Они совместимы со всеми вентиляторами NF-A15, включая те, которые установлены на NH-D15 chromax.black.
Рекомендованные производителем розничные цены: NH-D15 chromax.black.swap — 99,90 евро, NH-U12S chromax.black.swap — 69,90 евро, NH-L9i chromax.black.swap — 49,90 евро. Новые втулки стоят по 6,90 евро, вне зависимости от цвета.



QUOTE(NewsUser, 09 Oct 23:14:44)