30-ваттная зарядка Xiaomi ZMI за 8 долларов

Компания ZMI производит для Xiaomi зарядные устройства различных типов, а также кабели и внешние аккумуляторы. На этой неделе ZMI выпустила новое зарядное устройство мощностью 30 Вт.
Да, в ассортименте компании давно есть 65-ваттные зарядные устройства, однако только задумайтесь о том, что 30-ваттная зарядка обойдется вам всего в 8 долларов.
Это зарядное устройство получило точно такой же дизайн, как и у 65-ваттной зарядки. Корпус получил матовое и глянцевое покрытие. Кроме того, производитель заявляет, что новое зарядное устройство на 28% меньше, чем аналогичной 30-ваттное зарядное устройство Apple.
Гаджет оснащен полноразмерным разъемом USB и одним USB-C. Максимальная выходная мощность разъема USB-C составляет 30 Вт, а максимальная выходная мощность разъема USB-A составляет 27 Вт. Если вы используете оба порта, то мощность не превысит 24 Вт.
ZMI утверждает, что данное зарядное устройство получило интеллектуальную микросхему, которая автоматически определяет лучшее зарядное напряжение для подключенного к нему устройства. Предусмотрено также множество мер безопасности, таких как защита от перепадов напряжения и силы тока.
Зарядное устройство предназначено для Android-смартфонов, а также всех смартфонов iPhone, начиная с iPhone 8.



QUOTE(NewsUser, 15 Oct 00:48:23)