Владельцы Redmi Note 8 кусают локти: правильная версия с NFC уже продается в Европе

Пока все ждут официального анонса смартфона Redmi Note 8T от официальных представителей Xiaomi и Redmi, некоторые магазины не только начали принимать предзаказы, но и уже сообщили о наличии новинки на складах.
Так, например, испанский онлайновый магазин powerplanetonline.com сегодня объявил о том, что все желающие могут приобрести Redmi Note 8T с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ энергонезависимой флэш-памяти по цене 200 евро. Магазин гарантирует доставку товара покупателям в течение 24 часов (вероятно, речь идет о доставке по стране).
Кроме того, powerplanetonline.com опубликовал новые фотографии с распаковкой и содержимым Redmi Note 8T, которые подтверждают, что смартфон уже в наличии.
Как быстро все меняется в индустрии смартфонов, не успеваешь приобрести один смартфон, как выходит новая модель, а за ней еще и еще. Взять тот же крайне популярный Redmi Note 7, реклама которого до сих пор висит во многих магазинах электроники.
Люди, которые купили его месяц-два назад, могли расстроиться после выхода Redmi Note 8T, который стоит примерно столько же. Но можно лишь представить разочарование владельцев Redmi Note 8, которые вряд ли могли подумать о скором выходе точно такого же смартфона с модулем NFC.



QUOTE(NewsUser, 30 Oct 20:13:04)