Еще одна уникальная особенность Xiaomi Mi TV 5

На этой неделе стартовали продажи умных телевизоров Xiaomi Mi TV 5, которые пока что доступны для приобретения только на территории Китая.
На данной стадии приобрести можно только 55- и 65-дюймовые варианты Mi TV 5, цена которых составляет $430 и $570 соответственно. 75-дюймовая модель Mi TV 5 и все варианты Mi TV 5 Pro поступят в продажу в Китае в декабре.
Производитель сообщил о еще одной новой функции телевизоров Xiaomi Mi TV 5, которая не была заявлена на момент анонса и начала продаж. Речь идет о возможности распознавания человека по голосу.
Пока что эта функция находится в стадии тестирования, но она будет добавлена в функциональный список возможностей устройства в самое ближайшее время. Генеральный директор отдела Xiaomi Mi TV Ли Сяошуан (Li Xiaoshuang) объяснил, как работает эта функция.
Xiaomi Mi TV 5 действительно поддерживает распознавание пользователей по голосу. Пользователи могут самостоятельно регистрировать голосовые отпечатки, устанавливать модель голосовых отпечатков и тем самым идентифицировать всех в семье. Кроме того, вы можете отслеживать историю запросов и просмотра того или иного контента.



QUOTE(NewsUser, 19 Nov 20:12:37)