Xiaomi представила трехкамерный холодильник за $800 со встроенным 21-дюймовым экраном

Компания Xiaomi сегодня представила новый продукт для дома – большой холодильник Viomi Internet refrigerator. Новинка, судя по всему, пришла на смену прошлогодней модели.
Особенность Viomi Internet refrigerator хорошо видна на любой из этих картинок. Это встроенный 21-дюймовый сенсорный экран. Холодильник интегрируется со смартфоном и оснащен голосовым управлением – пользователь может голосом осведомиться о температуре, например, в морозильной камере. Устройство обеспечивает доступ к базе, содержащей более миллиона различных рецептов. А еще на дисплей через онлайновые сервисы можно выводить кино и сериалы – чтобы не скучать во время готовки.
Viomi Internet refrigerator имеет воздушную систему охлаждения 360° и не нуждается в ручной разморозке. Заданная пользователем температура поддерживается автоматически, и в том числе с учетом  температуры в помещении. Объем холодильной камеры новинки составляет 131 л, объем морозильной – 182 л, отдельный отсек зоны свежести имеет объем 95 л. В сумме получается 408 л.
Новинка оценена в Китае в эквивалент $800.



QUOTE(NewsUser, 25 Dec 18:19:39)