Новый гаджет Xiaomi незаменим для родителей

Xiaomi через свою платформу коллективного финансирования Youpin представила бесконтактный инфракрасный термометр Barcon, который измеряет температуру практически мгновенно.
Для использования необходимо навести устройство, например, на лоб, нажать на кнопку, чтобы получить результат всего за одну секунду. Устройство выполняет свою работу путем точного определения инфракрасного излучения, испускаемого с поверхности тела. Данные обрабатываются с помощью профессиональных алгоритмов для обеспечения точного контроля температуры. В диапазоне 35-42 градусов погрешность составляет не более 0,2 градуса.
Бесконтактный инфракрасный термометр Barcon оснащен датчиком температуры и датчиком компенсации температуры окружающей среды для более точного контроля в режиме реального времени.
Новый гаджет поддерживает автоматическое сохранение сделанных замеров для облегчения наблюдения за изменениями температуры тела. Есть ряд полезных функций, вроде предупреждения о лихорадке, помощь при неправильном использовании устройства и так далее.
Светодиодный экран высокой четкости показывает белый текст на черном фоне. Он хорошо распознается даже пожилыми людьми. Устройство может также измерять температуру поверхности, например воды или молока, что очень пригодится для родителей.
Цена гаджета составляет 24 доллара, продажи начнутся 26 февраля.



QUOTE(NewsUser, 11 Feb 23:16:03)