Приглашение на презентацию Xiaomi Mi 10 содержало неожиданный сувенир

Проверенный сетевой информатор, который ведет страничку в социальной сети Twitter под ником @AndroidSaint, выложил качественные фотографии необычного подарочного набора для журналистов от компании Xiaomi.
На фотографиях вы видите содержимое приглашения на пресс-конференцию, посвященную анонсу флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro. Напомним, на пресс-конференцию пригласили большое количество журналистов со всего мира, однако из-за вспышки коронавируса Xiaomi приняла решение изменить формат мероприятия.
Впрочем приглашения журналисты все равно получили, хоть и ехать им никуда не пришлось. Мероприятие, посвященное анонсу флагмана линейки Xiaomi Mi, впервые проводили в форме онлайновой презентации.
Приглашение поставлялось в дорогой деревянной упаковке, внутри которого находились VIP-пропуск на мероприятие, ручка и необычная фигурка, изображающая что-то вроде спутника с солнечными панелями, парящего высоко над нашей планетой.
Кстати, Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro уже поступили в продажу, а в июне ожидается Xiaomi Mi 10 Lite, первые изображения которого мы публиковали сегодня.



QUOTE(NewsUser, 21 Feb 20:08:32)