Агрегат EK-Quantum Reflection Evolv X D5 PWM D-RGB предназначен для СЖО компьютеров в корпусах Phanteks Evolv X и Phanteks P600S

Компания EK представила новинку под названием EK-Quantum Reflection Evolv X D5 PWM D-RGB. Это агрегат, в котором объединен резервуар-распределитель и помпа. Агрегат EK-Quantum Reflection Evolv X D5 PWM D-RGB предназначен для систем жидкостного охлаждения компьютеров, собранных в корпусах Phanteks Evolv X и Phanteks P600S.
Использование EK-Quantum Reflection Evolv X D5 PWM D-RGB существенно упрощает сборку СЖО с жесткими трубками. Стандартные порты G1/4 в распределителе расположены таким образом, чтобы минимизировать число изгибов трубок. Распределитель рассчитан на подключение одного процессорного водоблока, до четырех водоблоков GPU и радиатора, закрепленного сверху. В верхней части корпусов Phanteks Evolv X и Phanteks P600S можно закрепить радиатор XE длиной до 360 мм.
На резервуаре-распределителе, изготовленном из прозрачного акрилового пластика, закреплена помпа D5 с ШИМ-управлением и лента с 19 адресуемыми светодиодами, для подключения которых используется кабель длиной 0,5 м с 3-контактным разъемом.
Размеры изделия равны 105 х 71 х 323 мм. Производитель оценил его в 259,90 евро.



QUOTE(NewsUser, 25 Mar 11:00:58)