Далеко не дешевые OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro смели с прилавков. Вся стартовая партия продана за минуты.

Как мы уже сообщали, стартовал прием предварительных заказов на анонсированные пару дней назад флагманские смартфоны OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, которые оказались очень популярными среди первых покупателей.
Всего за несколько минут вся стартовая партия OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro была полностью распродана. Несмотря на то, что новые флагманы OnePlus получились более дорогими, чем предшественники, это не остановило поклонников.
В данный момент все версии OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro в любых цветах уже недоступны для предварительного заказа. То есть раскупили даже дорогие версии OnePlus 8 Pro за 1000 долларов. Одна из причин, по которой смартфоны пользуются такой популярностью, заключается в том, что в Китае изначально покупателям предложили разблокированные версии смартфонов без привязки к операторам.
По официальной информации, запуск OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro запланирован на 21 апреля, однако источники утверждают, что желающим приобрести смартфоны одними из первых придется ждать до 29 апреля. Именно тогда линейка станет доступна в магазинах операторов T-Mobile, Verizon и на официальном сайте OnePlus.



QUOTE(NewsUser, 17 Apr 01:31:30)