Xiaomi Mi 10 SE восстал из мертвых? Ранее отмененный смартфон уже тестируют в Geekbench

В базе данных популярного тестового приложения Geekbench был замечен смартфон Xiaomi Mi 10 SE, который должен относиться к категории недорогих мобильных устройств.
В прошлом году глава отдела новой продукции Xiaomi Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas) заявил, что компания может отказаться от выпуска преемника Xiaomi Mi 9 SE. Президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) подтвердил, что Xiaomi Mi 9 SE может стать последним бюджетным флагманским смартфоном с небольшим экраном. А в феврале глава отдела программного обеспечения Xiaomi Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan) на своей страничке в социальной сети Weibo прямо заявил, что продолжении серии Xiaomi Mi SE не будет.
Xiaomi Mi 9 SE Тем не менее, планы компании могли и поменяться, так как Xiaomi Mi 10 SE уже тестируют в Geekbench. В однопоточном режиме гаджет набрал 422 балла, а при использовании всех ядер результат составил 1288 баллов.
Смартфон построен на базе однкористальной системы Snapdragon 720, он получил 64 ГБ флэш-памяти и работает под управлением операционной системы Android.



QUOTE(NewsUser, 21 Apr 22:57:36)