Помпа EK-Quantum Inertia D5 PWM D-RGB предложена в двух вариантах

Компания EK Water Blocks, специализирующаяся на компонентах систем жидкостного охлаждения, представила помпу EK-Quantum Inertia D5 PWM D-RGB. По словам производителя, это развитие популярной модели EK-XTOP Revo D5, отличающееся адресуемой подсветкой и обновленным дизайном, соответствующим стилю линейки EK Quantum Line. Кроме того, несколько изменив конструкцию, удалось повысить производительность (прирост доходит до 15%).
Помпа EK-Quantum Inertia D5 PWM D-RGB предложена в двух вариантах — с черной крышкой и с прозрачной. Чтобы светодиоды подсветки не били в глаза, они упрятаны под белый матовый рассеиватель или черное непрозрачное кольцо, в зависимости от материала крышки. В любом случае кабель питания длиной 50 см и сигнальный кабель ШИМ длиной 60 см упрятаны в черную изоляцию. Подсветка совместима с популярными системами управления.
В описании упоминается цилиндрическая конструкция, которую можно поворачивать на 360°, и резиновый амортизатор, уменьшающий передачу вибраций на корпус. Помпу можно монтировать горизонтально и вертикально.
Ожидается, что новинка начнет поступать в продажу 19 июня. Оба варианта стоят одинаково — примерно по 140 евро.



QUOTE(NewsUser, 16 Jun 19:23:29)