Xiaomi представила капсульную кофемашину дешевле $50

Компания Xiaomi начала сбор средств на выпуск своей фирменной капсульной кофемашины Xiaomi Mijia Capsule Coffee Machine, которая предлагается по цене около $49,7.
Кофемашина Xiaomi Mijia Capsule Coffee Machine обеспечивает стабильное давление 20 бар, имеет функцию запоминания объема чашки, независимые кнопки для больших и маленьких чашек и возможность использовать различные варианты капсульного кофе.
Передняя часть капсульной кофемашины Mijia имеет ширину всего 8,5 см, устройство является легким и компактным. В конструкции используется съемный резервуар для воды, коробка для капсул большой емкости, складной держатель для чашки с регулируемой высотой.
Капсульная кофемашина Xiaomi Mijia оснащена электромагнитным насосом в сочетании с чрезвычайно быстрой технологией нагрева и стабильной системой экстракции, чтобы обеспечить полную экстракцию для каждой чашки кофе, а также приятный аромат и мягкий вкус.
Кофемашина оснащена двумя независимыми кнопками: маленькая кнопка для чашки около 40 мл и большая кнопка для чашки около 110 мл. Также Xiaomi предлагает 10 видов кофейных вкусов, включая American coffee, Latte Macchiato, Mocha, Furuibai и так далее.



QUOTE(NewsUser, 08 Jul 19:02:24)