Умный термогигрометр Govee доступен за $23

В ассортименте компании Govee представлено устройство для контроля температуры и влажности воздуха в помещении Govee Temperature Humidity Monitor, которое предлагается по цене 23 доллара.
Гаджет оснащен ЖК-дисплеем, который хорошо читается с большого расстояния. Помимо температуры и влажности в режиме реального времени, Govee Temperature Humidity Monitor также показывает минимальные и максимальные значения, и может показывать, насколько комфортный воздух в помещении (сухой, влажный, комфортный).
Погрешность измерения температуры составляет ± 0,5 °С, а влажность замеряется с точностью ± 3%. Связь по Blouetooth со смартфоном осуществляется на расстоянии до 80 м в зоне прямой видимости. Вы можете постоянно контролировать, например, температуру и влажность в комнате ребенка, находясь в другой части дома.
Есть поддержка умных оповещений, когда температура или влажность выходят за пределы заданного диапазона. Кроме того, устройство хранит все собранные данные в течение 20 дней и может отображать их в виде графика.



QUOTE(NewsUser, 14 Jul 14:19:55)