Бюджетник OnePlus с 90-герцевым экраном и 12 ГБ ОЗУ протестировали перед завтрашним анонсом

На прошлой неделе компания OnePlus позволила оформить предварительные заказы на смартфон OnePlus Nord всем желающим в течение суток. Уже завтра он будет официально представлен, а пока что OnePlus Nord появился в базе данных популярного тестового приложения GeekBench.
В однопоточном режиме смартфон набирает более 600 баллов, а при использовании всех ядер результат составляет около 1900 баллов. Протестированный смартфон оснащен однокристальной системой Snapdragon 765G и 12 ГБ оперативной памяти.
Согласно ранее просочившимся в Сеть данным, телефон получит широкоугольную селфи-камеру с датчиками изображения разрешением 32 и 8 Мп. Что касается основной камеры, то в ней ожидается использование датчиков изображения разрешением 48, 8, 2 и 5 Мп.
Что касается дисплея OnePlus Nord, то он будет выполнен по технологии OLED. Экран поддерживает частоту обновления изображения 90 Гц и частоту опроса сенсорного слоя 180 Гц.
Все подробности об устройстве должны быть объявлены 21 июля, одновременно со смартфоном будут представлены и беспроводные наушники OnePlus Buds.



QUOTE(NewsUser, 20 Jul 14:09:34)