Samsung Galaxy Note20 оказался игровым смартфоном

Еще на прошлой неделе говорилось о том, что Galaxy Note20 Ultra обеспечит доступ к более чем 90 консольным играм через Xbox Game Pass и Microsoft Project Cloud. Как пишет источник сейчас, в Samsung даже решили слегка изменить позиционирование модели и преподнести ее как игровую.
Обычно производители стараются не смешивать все в кучу, и потому четко разделяют игровые и флагманские модели. В первых акцент делается на производительности, звуке, экране и системе охлаждения, а во вторых во главу угла ставят экран, камеры и общее удобство работы. Но в Samsung на этот раз решили убить двух зайцев, определив свой новый флагман Note20 игровым. В качестве оправдания этому — бесплатная подписка Xbox Game Pass на три месяца. Но и не только.
Как пишет источник, в некоторых странах при оформлении предзаказа на Note20 будет предложен подарок в виде геймпада MOGA X5-X+, специально разработанного для игр сервиса Xbox. Логично думать, что все остальные смогут приобрести игровой контроллер в качестве дополнительного аксессуара. Впрочем, сделает ли подписка на игровой сервис и геймпад в комплекте Note20 популярным среди геймеров — пока большой вопрос.



QUOTE(NewsUser, 02 Aug 11:59:44)