Компьютерный корпус Abkoncore AL700 Sync весит 13,6 кг

Компания Abkoncore представила корпус AL700 Sync, рассчитанный на платы типоразмера до ATX. Корпус получил узнаваемую переднюю панель с асимметричным делением на гладкую часть из матового алюминия и ребристую, скрывающую воздухозаборники. Верхняя часть наклонной границы раздела украшена светодиодной подсветкой. Боковые панели корпуса изготовлены из тонированного закаленного стекла толщиной 4 мм.
Пространство внутри Abkoncore AL700 Sync разделено по горизонтали. В нижней части располагается блок питания и два лотка для накопителей типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма. В верхней части находится лоток для системной платы и 10 слотов для карт расширения, 2 из которых предполагают горизонтальное размещение карты. Длина карт может быть до 40,5 см, а максимально допустимая высота процессорной системы охлаждения составляет 17 см. За системной платой можно закрепить еще два накопителя типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма.
На передней стенке возможна установка трех 120-миллиметоровых вентиляторов, столько же точек крепления есть сверху, еще одна — сзади. Три вентилятора впереди и один сзади установлены производителем. Вентиляторы украшены подсветкой. Корпус оснащен 8-канальным контроллером ARGB. На панель ввода-вывода вынесены два разъема USB 3.x Type-A, один Type-C и разъемы для наушников и микрофона. Размеры корпуса равны 455 x 490 x 232 мм, масса — 13,6 кг. Цену производитель не называет.



QUOTE(NewsUser, 04 Aug 18:50:24)