Стабилизатор для смартфона DJI Osmo Mobile 4 полностью рассекречен

Компания DJI пока официально не представила свой новый стабилизатор для смартфона Osmo Mobile 4, но новинка уже целиком и полностью рассекречена источником. Сообщается даже стоимость устройства в Европе – около 150 евро. Для сравнения, модель текущего поколения – Osmo Mobile 3 – можно приобрести в Германии примерно за 90-95 евро.
Стоимость – выше, но возможностей больше. Так, в приложении для Osmo Mobile 4 появится функция DynamicZoom, с помощью которой эффекты масштабирования реализованы в стиле кино, а система ActiveTrack 3.0 обеспечит улучшенное автоматическое слежение за людьми и объектами. Также в числе программных функций системы - гиперлапс, управление жестами и съемка панорам.
Фирменная система складывания осталась прежней, но система крепления к смартфону теперь более удобная – при помощи магнита.
Теперь о характеристиках Osmo Mobile 4. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 2450 мА·ч, зарядка которого осуществляется через порт USB-C. Масса стабилизатора – 390 граммов, а максимальная автономность – около 15 часов. Для подключения используется беспроводной интерфейс Bluetooth 5.0, на ручке есть резьба для крепления на штатив.



QUOTE(NewsUser, 26 Aug 13:02:07)