Конкурент Xiaomi Mi TV Stick на первых изображениях. Так выглядит Amazon Fire TV Stick Lite

Компания Amazon запланировала на 24 сентября мероприятие, в ходе которого будут анонсированы различные новинки. Теперь у нас появились изображения новой компактной телевизионной приставки, которая получит название Amazon Fire TV Stick Lite.
Новая приставка Amazon Fire TV Stick Lite выглядит так же, как и предыдущая модель, но поставляется с новым пультом дистанционного управления Alexa Voice. На новом пульте дистанционного управления кнопки навигации, «Назад», «Домой», «Меню», «Воспроизведение / пауза» и «Далее» находятся на те же местах, что и на пульте Fire TV Stick 2019. Однако исчезли кнопки питания, громкости и отключения звука. Также нет светодиода в правом верхнем углу. Amazon добавила новую кнопку со значком телевизора.
Еще одно изображение, опубликованное Winfuture.de, показывает, что в комплект поставки входит блок питания, довольно длинный кабель MicroUSB, удлинитель HDMI и две батарейки AAA для пульта дистанционного управления.
Ожидается, что приставка будет поддерживать разрешение 1080р, а её цена составит 40 долларов. Он будет конкурировать с Xiaomi Mi TV Stick.



QUOTE(NewsUser, 24 Sep 19:55:22)