Корпус Fractal Design Define 7 Compact White выпущен «по многочисленным просьбам»

Компания Fractal Design представила компьютерный корпус Define 7 Compact White, в первых же строках соответствующего пресс-релиза отметив, что новинка выпущена «по многочисленным просьбам».
Корпус размерами 427 x 210 x 474 мм, являющийся вариантом модели Fractal Define 7 Compact, вмещает плату типоразмера mini-ITX, mATX и ATX, и до семи карт расширения длиной до 341 мм (до 360 мм, если не ставить вентиляторы на передней стенке). Конструкцией шасси предусмотрена установка одного или двух накопителей типоразмера 2,5 или 3,5 дюйма и до четырех накопителей типоразмера 2,5 дюйма. Максимально допустимая высота процессорной системы охлаждения равна 169 мм, длина блока питания, размещаемого в нижнем отсеке, не должна быть больше 200 мм.
В корпусе можно установить до семи 120-миллиметровых вентиляторов, три из которых — на передней стенке, где в качестве альтернативы ставится пара 140-миллиметровых. Производитель комплектует корпус двумя вентиляторами Dynamic X2: 140-миллиметровый закреплен на передней стенке, 120-миллиметровый — на задней. В конфигурациях с СЖО передняя стенка подходит для радиатора длиной до 360 мм, верхняя — длиной до 240 мм. Сзади и снижу помещаются радиаторы длиной 120 мм.
Корпус выпускается в двух разновидностях  — с левой панелью из закаленного стекла и из стали. В обоих случаях в комплектацию включены две верхние панелей. Пользователь может выбрать между сплошной панелью со звукопоглощающим покрытием и сетчатой, улучшающей охлаждение.



QUOTE(NewsUser, 12 Oct 14:35:35)