На Xiaomi Youpin представили беспроводной дверной звонок Opple за $8

На платформе коллективного финансирования Xiaomi Youpin был представлен беспроводной дверной звонок Opple Wireless Doorbell с автономным питанием.
Opple Wireless Doorbell — это полностью беспроводное устройство с возможностью передачи сигнала на расстояние до 80 метров. Он оборудован внешним и внутренним блоками. Внешний блок с кнопкой имеет встроенный модуль выработки энергии. При нажатии на кнопку кинетическая энергия преобразуется в электрическую, поэтому блоку не нужен аккумулятор.
Кнопка очень легко нажимается, в лабораторных тестах она успешно прошла испытание с сотней тысяч нажатий. Внутри расположена эффективная антенна, которая передает сигнал на расстояние до 30 метров с учётом стен и до 80 м в условиях прямой видимости.
Предусмотрено 5 уровней громкости, а также 36 полифонических мелодий. Есть беззвучный режим, при активации которого о звонке вы узнаете по миганию светодиода.
Он также имеет функцию сохранения установок мелодий звонка и громкости при неожиданном отключении питания. Помимо функции дверного звонка устройство можно использовать в других целях, например, установить в комнате, где требуется уход за детьми, пожилыми людьми или беременными женщинами, чтобы они нажимали кнопку, когда нуждаются во внимании.



QUOTE(NewsUser, 13 Oct 13:40:32)