USB-микрофон HyperX SoloCast адресован стримерам и создателям мультимедийного контента

HyperX, игровое подразделение компании Kingston Technology, представило USB-микрофон HyperX SoloCast, адресованный стримерам и создателям мультимедийного контента. К достоинствам устройства отнесено наличие сенсорного выключателя и светодиодного индикатора состояния, а также кардиодиодная диаграмма направленности, позволяющая отделить полезный сигнал от окружающего фона.
Благодаря небольшим размерам и поворачивающейся подставке с регулируемым углом наклона микрофон хорошо подходит даже при недостатке свободного места, например, для размещения под монитором. В комплект включен универсальный монтажный адаптер для разъемов с резьбой 3/8 и 5/8 дюйма, обеспечивающий совместимость с большинством стоек и пантографов.
Микрофон получает питание по USB, потребляя ток до 47 мА. Он поддерживает 16-разрядное представление данных и частоты дискретизации 8, 16, 32, 44,1 и 48 кГц. В корпусе установлен электретный конденсаторный микрофон с частотной характеристикой 20-20 000 Гц. Масса микрофона равна 261 г, подставки — 125 г, а общая масса с кабелем длиной 2 м составляет 430 г.



QUOTE(NewsUser, 02 Nov 18:35:33)