Xiaomi выпустила доступный роутер с поддержкой Wi-Fi 6

Компании Xiaomi и China Unicom совместно выпустили роутер Xiaomi Wi-Fi 6 CR6606, который предлагается по цене около 45 долларов на территории Китая.
Маршрутизатор Xiaomi Wi-Fi 6 CR6606 оснащен двухъядерным четырёхпотоковым процессором, работающем на частоте 880 МГц, который легко справляется с обработкой огромного потока данных. Он снащён портами Ethernet и гигабитным двухдиапазонным Wi-Fi с маленькой задержкой. Маршрутизатор использует 256 МБ памяти для обеспечения стабильности передачи данных. Он может без проблема поддерживать до 128 устройств одновременно.
Маршрутизатор Xiaomi CR6606 использует технологию Wi-Fi 6 нового поколения и предлагает скорость одновременной двухдиапазонной беспроводной связи до 1775 Мбит/с, что на 52% выше, чем у обычных маршрутизаторов AC1200. Он также поддерживает технологию OFDMA (Orthogonal Frequency-Division Multiple Access), снижает перегрузку сети и обеспечивает более плавный доступ в Интернет на нескольких устройствах. Маршрутизатор оснащен четырьмя внешними всенаправленными антеннами с высоким коэффициентом усиления 5 дБи. Он поддерживает алгоритм коррекции ошибок LDPC, значительно улучшая помехоустойчивость и охват сигнала во время передачи данных.
Маршрутизатор Xiaomi CR6606 поддерживает технологию ячеистых сетей (Mesh, Wi-Fi 5 ГГц, для подключения маршрутизатора можно использовать сетевой кабель. Он поддерживает функцию плавного подключения Xiaomi, а умные устройства могут легко получить доступ к сети одним нажатием кнопки.



QUOTE(NewsUser, 11 Nov 18:20:49)