Оформившие предзаказ на Galaxy S21 бонусам получат фирменные аксессуары на сумму около $200

В некоторых странах уже объявили предзаказы на новейшие флагманы Samsung Galaxy S21, но на тот момент не было понятно, достанутся ли потенциальным владельцам этих устройств какие-то бонусы за ранний интерес к новинкам. Как оказалось сейчас, бонусы будут, и вполне приличные.
Как пишет источник, те, кто оформит предзаказ на Galaxy S21 и Galaxy S21+, получат к смартфону бесплатно беспроводную метку Smart Tag (ее цена — около $15) и беспроводные наушники Galaxy Buds Live (около $150 в США). А заказчикам топового Galaxy S21 Ultra вместе с меткой Smart Tag достанутся новые беспроводные наушники Galaxy Buds Pro (их ориентировочная стоимость — $230). Таким образом, в первом случае стоимость бонусов составит около $165, во втором — $245, а в среднем выходит около $200. Как видим, Samsung довольно щедра на подарки для первых покупателей Galaxy S21.
Эти данные приводятся для рынка Индии, но, как сообщается, в Европе и на некоторых международных рынках Samsung предложит точно такие же бонусные программы. Они будут распространятся на всех, кто оформит предварительный заказ с 14 по 28 января.  



QUOTE(NewsUser, 05 Jan 15:07:21)