«Это новый стандарт качества звука» — рейтинг DxOMark возглавил ещё не выпущенный смартфон Black Shark 4 Pro

Специалисты лаборатории DxOMark опубликовали результаты обзора звуковой системы нового игрового смартфона Black Shark 4 Pro, который построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888.
Black Shark 4 Pro возглавил соответствующий рейтинг, лидером которого в течение двух недель был Xiaomi Mi 10S. Новинка набрала 81 балл, включая 83 за воспроизведение и 71 балл за качество записи. «Black Shark 4 Pro с результатом рейтингом 81 устанавливает новый стандарт качества звука, в частности, для воспроизведения».
Black Shark 4 Pro получил стереодинамики, он поддерживает DTS, AAC и Cirrus Logic, а также имеет разъём 3,5 мм для подключения наушников. Как пишет DxOMark, во всех сценариях использования, от прослушивания музыки до просмотра фильмов и игр, звук радует качеством в широком диапазоне частот. В некоторых сценариях возникают артефакты, особенно на большой громкости, однако это происходит редко. При записи звука его нельзя назвать лучшим смартфоном, но он уступает лидерам совсем немного.
Black Shark добилась впечатляющих успехов с этой моделью, которая стала лучшей по качеству звука из всех, что мы протестировали на сегодняшний момент. Особенно хорош смартфон при воспроизведении звука. Он является отличным выбором для прослушивания музыки, просмотра фильмов и, конечно же, игр.
DxOMark
Презентация Black Shark 4 Pro ожидается только 23 марта.



QUOTE(NewsUser, 22 Mar 14:54:45)