Xiaomi заново изобрела селфи-палку. Она поддерживает режим штатива, зум и переключение между камерами

У китайского производственного гиганта Xiaomi очень длинная экологическая цепочка, и у неё все хорошо. У компании длинный список продуктов, и она продолжает создавать новые. Многие знают Xiaomi как компанию по производству смартфонов. Однако она производит гораздо больше, чем просто смартфоны.
Сегодня Xiaomi официально анонсировала новое устройство для поклонников мобильной фотографии. Это селфи-палка, которая отличается от большинства аналогичных решений расширенной функциональностью.
Во-первых, с помощью этой палки для селфи пользователи могут легко увеличивать и уменьшать масштаб при съёмке. Во-вторых, селфи-палка Xiaomi Zoom поддерживает переключение между передней и задней камерами.
Раскладывающуюся ручку селфи-палки можно за секунды превратить в штатив, а для переключения между основной и фронтальной камерами предусмотрена отдельная кнопка. Что касается зума, то он реализован с шагом 0,1х.
До этого Xiaomi уже выпускала селфи-палку, которая может служить штативом. Однако это устройство не поддерживает дистанционное масштабирование, а его цена составляет 11 долларов. Новая селфи-палка предлагает больше, почти за те же деньги. Стадия коллективного финансирования стартует 24 марта, и желающие смогут заказать устройство за 12 долларов.



QUOTE(NewsUser, 22 Mar 19:09:21)