Представлен современный кроссовер Geely за $7600

Компания Geely представила новый компактный кроссовер Geely Vision X3 Pro, который должен поступить в продажу в Китае уже на следующей неделе. Цена должна составить около 7600 долларов.
Модель Geely Vision X3 была выпущена на рынок в 2017 году, в 2019 и 2020 годах производитель дважды обновлял линейку. Теперь же пришла пора модели с приставкой Pro. Внешне изменения на так заметны, хотя автомобиль получил обновлённую решётку радиатора, другой бампер и вертикальные дневные ходовые огни.
Основные изменения произошли в интерьере, который получил большой «парящий» 8-дюймовый экран с бортовой системой G-Link, обеспечивающей связь со смартфоном, а также возможностью голосового управления. При этом приборная панель осталась аналоговой, между спидометром и тахометром расположен небольшой дисплей бортового компьютера. Предусмотрено место для беспроводной зарядки смартфона.
Новый автомобиль будет оснащаться атмосферным двигателем объемом 1,5 л с максимальной мощностью 109 л.с. и максимальным крутящим моментом 142 Нм. В машине установлена вариаторная коробка передач. Предусмотрен режим Eco для экономии топлива.
В Китае автомобиль выходит 15 апреля.



QUOTE(NewsUser, 12 Apr 18:52:17)