Смартфон Samsung Galaxy Quantum2 с квантовым генератором случайных чисел во всей красе

На сайте Slashleaks опубликовали подборку реальных фотографий нового смартфона Samsung Galaxy Quantum2 с квантовым генератором случайных чисел (Quantum Random Number Generator, QRNG), который обеспечивает безопасность личных данных.
Samsung Galaxy Quantum2 оснащён 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED разрешением FHD+ с частотой обновления 120 Гц и отверстием для фронтальной камеры. Он построен на базе однокристальной системы Snapdragon 855 Plus и имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти. Предусмотрен слот для карт памяти MicroSD.
В основной камере установлен 64-мегапиксельный датчик изображения и есть поддержка оптической стабилизации изображения. Samsung Galaxy Quantum2 оснащён аккумулятором ёмкостью 4500 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Вт, однако в комплекте будет только 15-ваттное зарядное устройство.
Смартфон соответствует степени защиты IP67, оснащён стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos и подэкранным сканером отпечатков пальцев. За оформление предварительного заказа в подарок полагаются наушники Galaxy Buds Live и прозрачный чехол.
Предварительные заказы начнут принимать 13 апреля, а продажи стартуют 23 апреля. Поговаривают, что смартфон выйдет под названием Samsung Galaxy A82 в других регионах мира.
 


QUOTE(NewsUser, 12 Apr 18:57:44)