Клавиатура Samsung Smart Keyboard Trio 500 позволяет работать с тремя различными устройствами

У Samsung готова новая беспроводная клавиатура, которая уже появилась на официальном сайте, но пока не была анонсирована официально. Беспроводная клавиатура, получившая название Samsung Smart Keyboard Trio 500, предназначена для работы с тремя различными устройствами.
Samsung Smart Keyboard Trio 500 доступна в чёрном и белом цветах. У первого варианта есть несколько клавиш оранжевого цвета, в том числе три горячие клавиши для быстрого запуска избранных приложений и сочетание клавиш для режима DeX. Также есть три серых клавиши, которые позволяют легко переключаться между тремя подключенными устройствами. В белом варианте эти клавиши являются голубыми.
Хотя это Bluetooth-клавиатура, которая должна работать с любым устройством, имеющим Bluetooth, некоторые из ее функций являются эксклюзивными для устройств Samsung. Например, функция горячих клавиш доступна только для телефонов и планшетов Samsung Galaxy под управлением One UI 3.1 с патчем безопасности от марта 2021 года или более поздней версии. Режим DeX также доступен только на некоторых телефонах и планшетах.
Samsung Smart Keyboard Trio 500 имеет 78 клавиш, использует две батареи AAA и подключается через Bluetooth 5.0. Она весит 412,3 грамма и имеет размеры 280,4 x 127,4 x 15,4 мм. У неё есть нескользящие накладки, которые удерживают клавиатуру на месте во время использования.
Ожидается, что клавиатура будет представлена вместе с новыми ноутбуками Galaxy Book, запуск которых состоится 28 апреля.
 


QUOTE(NewsUser, 20 Apr 14:22:29)