Представлены умные часы с большим экраном, 14 днями без подзарядки, SpO2 и 5 ATM дешевле $40. Встречайте Mibro Watch

На Aliexpress появились очень доступные умные часы Mibro Watch, которые предлагают довольно большой набор функций, которые обычно присутствуют в носимых устройствах более дорогого класса.
Прямоугольный корпус с закругленными краями имеет выполнен из металлического сплава, ремешок из каучука доступен в различных цветовых вариантах. Часы весят всего 42 грамма. Одним из преимуществ умных часов Mibro Watch является большой экран диагональю 1,57 дюйма, который покрыт стеклом с олеофобным покрытием: на нём не остаются отпечатки пальцев.
Также очень важным моментом является наличие аккумулятора ёмкостью 270 мА•ч, которого хватает до 14 дней в обычном режиме использования. Умные часы оснащены датчиком частоты сердечных сокращений, а также функцией мониторинга уровня кислорода в крови (SpO2).
Часы поддерживают множество различных видов тренировок, а также могут использоваться в душе или в бассейне благодаря влагозащите 5 ATM. В комплект входит магнитное зарядное устройство. Часы рассчитаны на работу в диапазоне температур от -20 до +45 °С.
В данный момент Mibro Watch предлагаются по цене 39 долларов.



QUOTE(NewsUser, 14 May 16:55:12)