У самого продаваемого автомобиля в США Ford F-150 появился конкурент с адаптивной подвеской: подробности о Great Wall X Cannon

Компания Great Wall представила премиальный пикап Great Wall X Cannon ещё в рамках Шанхайского автосалона, однако фотографии кабины новинки появились в Сети только сейчас.
Источники сравнивают Great Wall X Cannon с Ford F-150, который является представителем самой продаваемой линейки автомобилей в США в течение последних 28 лет. Автомобиль получил большую радиаторную решетку, крупные фары и бамперы. Great Wall X Cannon построен на новейшей платформе с адаптивной пневмоподвеской, которая позволяет менять дорожный просвет.
Внутри автомобиль выглядит представителем премиального класса, на это указывают салон из кожи бежевого и коричневого цвета с прострочкой и перфорацией, цифровая приборная панель, мультимедийная система с большим экраном трехзонный климат-контроль, мультируль и прочие элементы. Также предусмотрена беспроводная зарядная станция для смартфона.
Автомобиль будет комплектоваться 3-литровым турбомотором V6, который развивает мощность 354 л.с. Он работает в связке с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, Great Wall X Cannon комплектуется системой полного привода.
Первые поставки Great Wall X Cannon ожидаются в следующем году.



QUOTE(NewsUser, 27 May 19:32:39)