Lian Li расширяет линейку вентиляторов Uni Fan моделью AL120

Компания Lian Li добавила в линейку вентиляторов Uni Fan модель AL120. Это 120-миллиметровый вентилятор, поддерживающий ШИМ и украшенный адресуемой подсветкой. Подсветка разделена на пять зон: четыре независимых сегмента в рамке и крыльчатка. Управлять подсветкой можно с помощью программного обеспечения L-Connect 2. Производитель предлагает около полусотни готовых профилей и возможность самостоятельной настройки.
Два противоположных торца вентилятора рассчитаны на соединение вентиляторов друг с другом. При этом они соединяются не только механически, но и электрически. Другая пара торцов украшена накладками из полированного алюминия. Ротор украшен алюминиевым медальоном с логотипом Lian Li. Второй алюминиевый медальон находится с обратной стороны.
Максимальная скорость вращения равна 1900 об/мин. Ей соответствует воздушный поток 109,65 м3/ч, статическое давление 2,62 мм водяного столба и уровень шума 28,3 дБ.
Вентиляторы выпускаются в черном и белом вариантах по цене 30 долларов за штуку. Комплект из трех штук и контроллера стоит 100 долларов.
 



QUOTE(NewsUser, 05 Jul 18:42:31)