Большой экран AMOLED, постоянный мониторинг ЧСС и пульса, 150 режимов тренировок, GPS, 12 дней автономности при массе всего 24,4 грамма. Представлены умные часы Amazfit GTS 3

Сегодня Huami представила не только умные часы Amazfit GTR 3 и GTR 3 Pro, но и модель GTS 3, особенностью которой является прямоугольный экран. Дисплей, в сравнении с моделью второго поколения, увеличился на 0,1 дюйма – до 1,75 дюйма.
Панель AMOLED занимает 72,64% площади фронтальной панели часов и характеризуется разрешением 450 х 390 пикселей (плотность пикселей – 341 на дюйм). При этом масса новинки совсем невелика – 24,4 мм, а толщина корпуса – всего 8,8 мм.
Amazfit GTS 3 оснащены шестиканальным оптическим датчиком BioTracker PPG третьего поколения – он обеспечивает постоянный, в режиме 24/7, мониторинг ЧСС и насыщения крови кислородом, а также используется для определения частоты дыхания. Естественно, часы ведут мониторинг сна и выдают расширенную статистику. Есть также приемник GPS и защита в соответствии с маркировкой ATM5. В GTS 3 нет встроенного громкоговорителя и нет места для хранения музыкальных файлов, как в GTR 3 Pro.
Amazfit GTSS 3 работают под управлением Zepp OS с более простым и понятным интерфейсом и поддерживают более сотни различных тем оформления. Автономность – те же 12 дней, что у Amazfit GTR 3 Pro. Правда, при использовании GPS максимальная автономность составляет всего лишь 20 часов. Новинка поступит в продажу в трех цветах – черном, белом и розовом. Стоимость в США – 180 долларов, в Европе – 150 евро.



QUOTE(NewsUser, 13 Oct 17:24:48)